Полезные свойства суши

Популярное японское блюдо суши готовят из риса и различных морепродуктов. Свое начало суши берет от южноазиатских рыбаков, которые резали рыбу на кусочки, посыпали её солью и смешивали с рисом. Эту смесь помещали под пресс для консервации и хранения большого количества пойманной рыбы.

Банковский вклад или депозит в кооперативе

Кредитный кооператив «Бастион» подготовил отличную программу для вкладов от физических лиц. В программе учитывается большинство моментов которые нужны разным людям. Ведь у каждого из нас свои потребности и возможности. Вкладчики могут сделать такой вклад на депозит, который кажется им наиболее приемлемым.

Марио Касас

Всем, кто смотрел фильм «Три метра над уровнем неба» знакомо, конечно же, имя Марио Касас. Эта кинолента принесла настоящий триумф, теперь уже знаменитому испанскому актеру, после съемок фильма.

Бензонасос для ВАЗ 2110

В самом начале производства автомобиля топливная система была карбюраторной модификации с механическим насосом. Время шло, и на смену механике пришли электрические насосы.

Общение в анонимном чате

Анонимные чаты представляют из себя обмен сообщениями через интернет в режиме реального времени. Участники регистрируются под вымышленными именами и между собой не знакомы. Кому нужны анонимные чаты?