Новое поколение выбирает «клубняк»

Звуками клубной музыки в 21 веке наполнены практически все диско-бары, ночные клубы, места тусовок современной молодежи. Она звучит по радио, ее ритмы доносятся из магнитол машин, динамиков домашних кинотеатров, айфонов и смартфонов. Можно сказать, что это — музыка нового века для России, хотя всплеск клубной жизни пришелся на конец 70-х в том же США.

За здоровьем и красотой идем в бассейн

Для поддержания хорошего здоровья людям разных возрастов рекомендуется посещение бассейнов с целью проведения водных занятий. Регулярные упражнения в воде дают высокие положительные результаты и практически не имеют противопоказаний.

Выходные в аквапарке

Многих людей волнует вопрос, где лучше провести выходные, чтобы весело и с пользой провести время? Несмотря на огромное количество развлекательных заведений, найти место по душе не так-то просто.

Изменения в лицензии МЧС

Совсем недавно, а именно 6 октября этого года, произошли серьезные изменения в лицензировании МЧС. Постановление Правительства РФ РФ от 06.10.2017 N 1219 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности» отменило девятый вид деятельности и переименовало четвертый.

Как выбрать негосударственный пенсионный фонд

Такой важный для каждого вопрос, какому негосударственному фонду доверить свои пенсионные накопления, волнует многих. К принятию определенного решения нужно подойти очень ответственно, а для этого необходимо проанализировать основные критерии НПФ.

Краткий обзор Battlelfield 4

Battlefield 4 игра довольно известной шведской студии Dice, издателем которой является EA известная изданием игр FIFA и SIMS. Плюсы: Игра поражает своей графической частью, по сравнению с прежними частями, она стала более красивой и графически качественней, поэтому на PS 4 стабильные 30 FPS вам обеспеченны.

Тонкости переезда

Причины переезда могут быть разными. Одни связанны с улучшением жилищных условий, другие — непосредственно с местом проживания. Так или иначе, но люди меняют одно жилье на другое, надеясь на лучшую жизнь.

Гидростанция: область применения

Гидростанции высокого давления используются при испытании армированного трубопровода. они используются, как самостоятельный источник, так и в качестве испытательного стенда. Они являются важнейшим элементом гидропривода и применяются во всех гидравлических оборудованиях.

Как мы встретим Новый год — так его и проведем

По старой традиции, мы начинаем готовиться к новогодним праздникам задолго до их прихода. не удивительно, что всем хочется не просто отдохнуть в период зимних каникул, а как можно ярче провести самую волшебную ночь в году.