Обзор Renault Twingo

Renault Twingo — городской автомобиль, построенный французским автомобилестроителем Рено, сначала представленное в Парижском Автосалоне в сентябре 1992 и проданный на континентальных европейских рынках, начинающихся в 1993. Второе поколение Renault Twingo было начато Летом 2007.

Автомобиль BMW M5

Одним из главных отличий модели М5, представленной немецкой компанией BMW, от непосредственных предшественников, стал двигатель повышенной мощности. Никогда раньше в модельном ряду М не появлялось столь же мощных машин. Автомобиль не предназначен для гонок, по своему облику он скорее напоминает солидную машину представительского класса, однако динамизм BMW M5 действительно достаточно близок к спортивным образцам.

Автомобили Dixi

С чего же началась история этой знаменитой марки? А все началось с того, что в конце 19 века Айзенах Генрих Эрхардт (Heinrich Ehrhardt) Создал завод, на котором изначально планировалось изготовления средств передвижения для потребностей армии.

Какую автосигнализацию выбрать

До тех пор пока автомобиль будет не «средством передвижения, а роскошью», авто будут привлекательны для злоумышленников. Как предотвратить угон автомобиля, сегодня задумываются сотни тысяч автовладельцев.

Как сэкономить топливо

Сейчас мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам сэкономить топливо. Самые главные и действенные из них касаются стиля вождения и контроля скорости, но и маленькие приемы вносят свою ощутимую лепту в общее дело экономии.

Какие диски лучше выбрать

Многие владельцы автомобилей заботятся и придает больше значение внешнему виду своей машины. Диски являются одной из основных деталей, которая способна изменить вид автомобиля и сделать его более стильным и оригинальным. Каждый автолюбитель прекрасно знает, что все диски на автомобиль делятся на кованные, литые или легкосплавные и штампованные или стальные.

Как выбрать шину для авто

Абсолютно любой человек, у которого есть свой собственный автомобиль, знает насколько важным является правильный подбор автомобильных шин. Ведь именно они очень сильно влияют на безопасность езды на дорогах и обеспечивают удобное и комфортное вождение.

Ситроен С5

В 2006 году французский автоконцерн «Ситроен» выпустил обновленный автомобиль Ситроен С5. Новая классификация данного автомобиля преподнесла некоторые сюрпризы. Так, значительно обновилась ходовая часть, автомобиль стал более комфортным, а главное двигатель стал более надежным. Но обо всем по порядку.

Hyundai i10

Автомобиль Hyundai i10 был представлен как городской мини автомобиль созданный филиалом компании Hyundai Motor India. Впервые этот автомобиль был представлен в 2007 году в Индии. Но при этом этот автомобиль впоследствии стал широко известен и в других странах мира, хотя и создавался под рынок Индии.

Hyundai I30

Корейцы стремительно расширяют свой модельный ряд, чтобы не отставать от европейских конкурентов. Однако им нужно и обновлять его, ведь многие модели Hyundai уже устарели. Так и пришла очередь i30. Этот автомобиль был запущен в серийное производство несколько лет назад. Но теперь он немного устарел, и корейцам пришлось разработать новое поколение i30. Но каким же стал Read More